Банк Русский Стандарт без предупреждения увеличил кредитный лимит на 40 тысяч и требует оплатить эту сумму из собственных средств

• г. Пенза

Банк русский стандарт увеличил сумму кредитного лимита на 40 тысяч, без уведомления, и без начисления этих самых 40 тысяч. Получается я должен эти 40 тысяч оплатить из своего кармана?

Ответы на вопрос (2):

Валерий, обратитесь прямо сейчас на горячую линию Банка. Если не согласны с чем либо, отправьте претензию.

Увеличение лимита - не есть перечисление средств на счет. А всего лишь разрешение на получение по запросу клиента, без дополнительного согласования, кредита на указанную сумму.

И это не оплачивается.