Водители автобуса МКУ Управления в РЭО - возможна ли дополнительная оплата за работу в детском оздоровительном комплексе?

• г. Белебей

Работаю водителем автобуса в МКУ Управления в РЭО. Кроме основной работы приходится пока водитель детского оздоровительного комплекса находится на учебе\заочник\возить ихних рабочих вахта утром и вечером. Возможно ли допоолнительная оплата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да

Спросить
Пожаловаться

У нас автобус 20 посадочных мест возит с работы и на работу рабочих и в общем работает час утром час вечером Получили штраф за отсутствие тахографа.

Работаю на предприятии водителем служебного автобуса. По работе приходится перевозить дорожных рабочих. Мастера заставляют везти рабочих с инструментом, т.е. это лопаты, ломы. Какое наказание грозит водителю за перевозку данных инструментов?

Я работаю на определенную фирму по совместительству водителем автобуса (27 мест) автобус возит людей в пределах одного города на расстоянии 3-4 км 2 раза в день утром и вечером. Сегодня выписали штраф за отсутствие тахогрофа. Нужен ли он если осуществляется передвижения автобуса менее 50 км.

Можно ли принять на работу водителем автобуса центра детского творчества из другой организации по совместительству. На основной работе он тоже водитель. У нас выезды не каждый день.

Автобус паз, собственник частное лицо автобус перевозит работников утром на работу вечером с работы фактически водитель за рулём находиться за день 4-5 часов нужен ли тахогроф.

Если работает водителем 15 лет возит вахту на завод в подмосковье попадает ли под льготную пенсию? Запись в трудовом договоре водитель а не водитель автобуса. Возможно ли переделать запись в договоре?

Произошло ДТП. В стоящий на красный свет светофора рейсовый городской автобус врезался легковой автомобиль и нанес повреждения автобусу. Виновник ДТП пьяный водитель легкового автомобиля. Для восстановления рабочего состояния автобуса требуется время. Водитель на неопределенное время остался без работы. Как предприятие должно оплатить водителю рабочие дни за время простоя автобуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю водителем школьного автобуса, оклад 7134 р, + 50% получаю совмещение от оклада (дополнительная работа-обслуживание автобуса). Положена ли доплата до МРОТ?

Кто должен выпускать автобус на линию? Осматривать его перед рейсом. Работаю водителем. Вечером поставил автобус на ремонт механикам, утром в диспетчерской выдали путёвку подписанную механиком на этот автобус. Днём в рейсе оторвалось колесо, подскажите, кто должен оплачивать закупку необходимых деталей и ремонт автобуса?

Водитель АПАП, работает на большом автобусе без кондуктора, утром уехал на маршрут, а вечером вернулся из рейса. Выплатили дневную сумму денег и ушел домой. Утром на другой день, руководство предъявили претензию о недостаче в переданной в кассу дневной выручки.

Как правильно поступать водителю Автобуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение