Водители автобуса МКУ Управления в РЭО - возможна ли дополнительная оплата за работу в детском оздоровительном комплексе?

• г. Белебей

Работаю водителем автобуса в МКУ Управления в РЭО. Кроме основной работы приходится пока водитель детского оздоровительного комплекса находится на учебе\заочник\возить ихних рабочих вахта утром и вечером. Возможно ли допоолнительная оплата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да