План по выкупу бывшего мусоропровода - собраны подписи соседей, определены первоочередные шаги

• г. Челябинск

Хочу выкупить заброшенное пустующее помещение, бывший мусоропровод. Подписи соседей собрала. Помещение пустует более 10 лет. С каких кабинетов начинать, по каким инстанциям надо ходить.

Ответы на вопрос (1):

по разным,вы провели собрание собственников жилого помещения?какие документы касаемо данного помещения есть на руках(кадастровый паспорт,технический план,выписка ЕГРП)?