Как зарегистрировать религиозную организацию - необходимые документы и процесс

• г. Таганрог

Как зарегистрировать религиозную организацию, какие нужны документы и с каких кабинетов начинать ходить? За ранее благодарю и с Наступающим Новым Годом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала необходимо принять устав, выбрать руководителя.Потом на регистрацию в налоговую инспекцию. О религиозных организациях статьи 123.26, 123.27, 123.28 ГК РФ. Статья 11 ФЗ О СВОБОДЕ СОВЕСТИ И О РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ.

Спросить
Пожаловаться

С Наступающим Новым Годом! Подскажите как зарегистрировать религиозную организацию, что для этого нужно и с каких кабинетов нужно начинать ходить.

Хочу выкупить заброшенное пустующее помещение, бывший мусоропровод. Подписи соседей собрала. Помещение пустует более 10 лет. С каких кабинетов начинать, по каким инстанциям надо ходить.

С наступающим Новым годом! У меня такой вопрос. У моего гражданского мужа наложен запрет на въезд в РФ сам он гражданин Казахстана, как снять запрет на въезд, каким образом можно въехать в РФ, какие документы нужны для снятия запрета? Заранее спасибо.

С наступающим нвым годом!

Хочу приобрести квартиру в встроющемся доме, подскажите пожалуйсто какие документы необходимо для этого оформить.

С наступающим Новым годом! Успеха Вам в наступающем.

Подскажите пожалуйста, как можно быстро восстановить паспорт моряка (утерян).

Посылал запрос в Холмск и получил подтверждение о стаже работы в море.

Куда и как правильно обратиться для получения паспорта?

Заранее благодарю. С уважением Халмурад.

Я желаю с коллегами зарегистрировать общественную организацию - Ассоциацию. Какие для этого нужны документы, справки и т.д.

Где регистрируют подобные организации.

Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста каким документом (номер, дата) принят новый порядок праздничных дней, в консультанте +, что-то не нашли?

Спасибо. С наступающим Новым годом!

Как писать заявление о расторжении купли-продажи автомобиля, ссылаясь на какие статьи, спасибо заранее и с наступающим Новым годом?

Я гражданин Украины. Женат с 2003 года на гражданке России. Подскажите пожалуйста, какие у меня есьть льготы на получение Российского гражданства и какие нужны документы (справки). Где их собирать? Зарание Вам благодарен. С наступающим Вас Новым 2007 годом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение