Возможно ли занять пустующее помещение мусоропровода в частной квартире, если управляющая компания отказала без объяснений?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я занять пустующее помещение мусоропровода на первом этаже в многоквартирном доме (мусоропровод заварен). Квартира в частной собственности. Управляющая компания отказала без объяснений причин. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете! Но только это будет противоправно.

Не можете, это общедомовая собственность