Снос домов ветеранов Вов.

• г. Москва

Я инвалид и ветеран вов пришло уведомление о сносе моего гаража ракушка во дворе дома правомерно ли это решение.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, как оформлена Ваша ракушка, предоставлялась она по спискам в Префектуре, как страдающему заболеваниями опорно-двигательного аппарата или нет. Кроме того, что будет на этом месте по генплану.