Я купил квартиру в новостройке в первую же зиму потекли стены и окна начала появляться плесень. Куда обратится по этому вопросу.

• г. Краснодар

Я купил квартиру в новостройке в первую же зиму потекли стены и окна начала появляться плесень. Куда обратится по этому вопросу.

Ответы на вопрос (3):

Направьте претензию застройщику на основании норм права, если нужно ее составить обращайтесь..

Вам необходимо зафиксировать факт некачественного строительства и предъявить претензию застройщик в соответствии с нормами закона о долевом участии и закона о защите прав потребителей.

С претензией к застройщику. А потом в суд.