Происшествие в Макдональдсе - Что делать, если возникли проблемы со здоровьем после посещения?

• г. Москва

Вчера отравились в макдональсе, ребенок 5 лет отделался только расстройством желудка, а вот свекровь конкретно отравилась, не может даже с постели встать, и есть не хочет, куда жаловаться подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно жалуйтесь в Роспотребнадзор!

Видимо им недостаточно того, что их уже прикрывали в Москве

Лучше всего оформить медицинские документы надлежащим образом и обратиться к Макдоналдсу с претензией, где потребуете высокую компенсацию морального вреда. Закон "О защите прав потребителя РФ" даёт такое право. В случае отказа выплат в добровольном порядке дело подлежит рассмотрению в суде. Звоните на указанный номер в ответе для конкретного решения вопроса