Как наказать производителя торта, если отравились его продукцией - первоочередные шаги и необходимая документация

• г. Чита

Отравились купленным тортом. Хотим наказать производителя. Подскажите, куда в первую очередь нам нужно обратиться и что нужно для подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в роспотребнадзор с заявлением и предоставьте туда справки о лечении.