Как получить пенсию за умершую тетю без прописки и других родственников?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, как получить пенсию за умершую тетю если я с ней не была прописана, а других родственников у нее нет. жила тетя в квартире одна и была прописана тоже одна.

Ответы на вопрос (1):

Если она умерла, то как вы за нее будете получать пенсию? Вот если вы имеете ввиду начисленные до момента смерти пенсию, то вам нужно обратиться в ПФ с заявлением и по возможности доказать родство. По всем вопросам обращайтесь к нам,мы поможем.