Юридическое оформление разделения дачного участка между супругами без физического раздела территории

• г. Лыткарино

У нас женой дачный участок оформленный на неё! Можно ли его разделить 50 на 50 без физического раздела территории (документально)? Как это юридически оформляется?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Просто указать - долевая собственность по 1/2 доли в праве собственности.