Как закрепить права собственности на строящийся дом на дачном участке для супругов?

• г. Москва

Состою в браке. Имеем земельный участок, на дачной территории, оформленный на родителей мужа. Строим на этом участке дом. насколько мне известно, в связи с тем, что, это дачный участок, прописки там быть не может, как правильно равноценно закрепить права собственности мои и мужа на этот дом? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Для этого Вам необходимо совершить сделку купли-продажи, дарения с родителями мужа.

С уважением,