Как обжаловать решение суда по ДТП и возможно ли изменение статуса виновности?

• г. Санкт-Петербург

Я попала в ДТП. ГИБДД признала виновным в нарушении 2 ого участника. Та обжаловала это решение в суде, и ее признали не виновной за недостатком доказательств. Могу ли я обжаловать это решение? Возможно ли что в дальнейшем признают виновной меня? Страховую выплату я уже получила!

Ответы на вопрос (2):

"Возможно ли что в дальнейшем признают виновной меня?"

Да, такое может быть, если ваш оппонент обратится в суд. В этом суде будет решен о том кто виновен в ДТП и соответственно кто и кому будет платить.

получите решение суда и ознакомьтесь с делом вы или ваш адвокат, если не согласны обжалуйте.