Досрочное погашение кредита, просрочка и требование платить дополнительные 5000 - что делать?

• г. Черемхово

Муж в декабре 13 года брал кредит на год, в ноябре 14 года погасил его (досрочно), но летом была просрочка. Звонят требуют заплатить ещё 5000 (якобы пени набежали) что делать? Кредит был на сумму 15000.

Ответы на вопрос (2):

посылайте в суд.

Инна Владимировна, для начала возьмите выписку по счетц и составьте грамотно претензию Банку. Если в досудебном порядке не получится разрешить спор, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

Выписка то на руках?