Как поступить на службу в ГАИ при категории В годности и отсутствии желчного пузыря?

• г. Острогожск

Вопрос такой: хочу устроиться на службу в ГАИ. но проблема вот в чем: во время службы в армии вырезали желчный и комиссовали домой за 2 месяца до конца срока службы в должности командира отделения. В военнике стоит категория В. Никаких проблем со здоровьем по данному поводу не ощущаю. Физическая форма развита отлично. Есть ли шанс поступить на службу в гаи или как можно поменять категорию годности?

Ответы на вопрос (1):

Если пройдете мед. комиссию, то проблем не должно возникнуть