Как избежать выплат за отделку, которую застройщик выполнел без дополнительного соглашения в ДДУ?

• г. Видное

В ДДУ была бюджетная отделка, доп. соглашением ее убрали, но застройщик ее сделал и просит возместить его расходы. Как мне избежать выплат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если дополнительным соглашением к договору установлено, что отделка застройщиком не производится, то у него нет правовых оснований требовать с Вас возмещения расходов. Не платите, пусть обращается в суд, если считает себя правым.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.