Владелец валютного вклада в Рост банке подал иск в суд по упущенной выгоде на курсовую разницу в связи с временной задержкой в выдаче вклада и наличием приказа АСВ - анализ шансов на выигры

• г. Калуга
В Рост банке имелся валютный вклад в долларах США. С ноября месяца 2014 г в банке проходила санация (финансовое оздоровление) банка, мне об этом сообщенно не было. В декабре 2014 г числа 9 декабря мне понадобились мои денежные средства в долларах США. Но банк ссылаясь на временный приказ АСВ не выдал мне мой вклад. А выдали только лишь 22 декабря 2014 г. За это время курс доллара поднимался до 75 руб за 1$, а на момент выдачи мне вклада уже упал до 52 руб.

Я подал исковое заявление на банк в суд об упущенной выгоде на курсовую разницу. Каковы мои шансы выиграть данное дело, если у банка имеется приказ АСВ?

Ответы на вопрос (2):

Шансы минимальные.

НУЛЕВЫЕ шансы