Иск о задержке выдачи вклада - на какой день брать курс доллара к рублю при конвертации в рубли?

• г. Владивосток

Был валютный вклад до 1 мая 2015 г. Банк на 27 дней задержал выдачу вклада и выдал 28. Сейчас подаю к банку иск по ст. 395. Вопрос: при конвертации в рубли на какой день брать курс доллара к рублю?

Ответы на вопрос (2):

На дату задержки. А зачем вообще конвертировать 1/300 в долларовом эквиваленте от суммы

На день выдачи вклада.