Выплаты при увольнении в связи с ликвидацией предприятия - что предусмотрено при постановке в центр занятости?

• г. Симферополь

Уволена 31.12.2014 г. в связи с ликвидацией предприятия, в положении. На какие выплаты могу рассчитывать при постановке в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Вы будете получать пособие по безработице и получите единовременное пособие на рождение ребенка. Также, Вы будете получать пособие до исполнения ребенку 1,5 лет.