Существует ли в данное время федеральный закон о выделении автотранспорта многодетным семьям?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Не существует вообще федерального закона о поддержке многодетных семей. Это - региональное законодательство. Но про транспорт мало в каких регионах есть норма. Да и то, в семьях, где воспитывается не менее 6-8 детей.