Нужно ли разрешение на поиск монет с металлоискателем в местах, где когда-то стояли деревни?

• г. Киров

Я коллекционирую монеты, сейчас думаю купить металлоискатель и поездить по местам где когда то стояли деревни, и поискать там монетки. И возник такой вопрос, нужно ли какое то разрешение на подобную деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, деятельность подобная (поиск сам по себе) не требует специальных разрешений.