Граждане Молдовы хотят зарегистрировать брак в России. Возможно ли это? и как быстро?

• г. Орехово-Зуево

Граждане молдовы хотят зарегистрировать брак в россии. Возможно ли это? и как быстро?

Ответы на вопрос (1):

по законодательству РФ брак регистрируется по месту жительства (регистрации ) одного из брачующихся, если есть регистрация в РФ - вправе обратиться в орган ЗАГС для вступления в брак -. "быстро" - только через месяц после подачи заявления - таков закон