Долговое обязательство оставлено без взыскания из-за финансовых трудностей - моя история

• г. Краснодар

Летом 2010 года я подавала заявление на человека, которому я взяла кредит. Он не хотел платить по кредиту. В ходе расследования следователь вызвал ее к себе, она признала факт, что должна мне и обязуется выплачивать, поэтому я забрала заявление. Она немного отдала и пропала. Связи с ней нет. На сегодняшний день она должна мне 63000. Я в июле этого года повторно обратилась с заявлением в прокуратуру, в письме дали такой ответ обращайтесь в суд по гражданским делам. У меня нет финансовой возможности подать заявление в суд, я сейчас нахожусь на 8 месяце беременности.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет финансовой возможности оплатить пошлину в суд около 2 000 рублей, то чем вам юристы помогут?