Кредит в Транскредитбанке - Что делать после объединения с ТКБ, ВТБ, Банком Москвы?

• г. Краснодар

Брал в 2012 г кредит в Транскредитбанке, в 2014 произошло объединение ТКБ, ВТБ,Банк Москвы. Ежемесячный платеж списывали с зарплатной карты, выдали карту ВТБ, меня никак не уведомили, что мой долг переходит к ВТБ, я снимаю з.плату мне звонят о просрочке, я с ВТБ договор не заключал, нигде моей подписи нет. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, обратитесь в Банк и получите соответствующие разъяснения по вашему вопросу- это раз.

Во-второх, советую обратиться в ЦБ с соответствующей жалобой.