Как разумно управлять долгом на карте Тинькофф, чтобы минимизировать ежемесячные выплаты?

• г. Казань

Нет возможности оплачивать ежемесячную сумму по карточке Тинькофф как подойти грамотно чтобы и общая сумма долга не превышала фактической и ежемесячная была по меньше.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, к Заявлению желательно приложить подтверждение Вашего тяжелого материального положения.

Гульнара, вариант пойти в банк и написать заявление ничего Вам не даст.

Оптимальный вариант - самой подать в суд на расторжение договора и потом платить минимально через приставов. Бояться этого варианта не нужно. Никакой черной метки на Вас не будет. Но Вы сможете платить по удобной Вам сумме и никакие коллекторы Вам не будут страшны.

В рамках этого же процесса можно в суде пересчитать все законные комиссии и штрафы, которые наверняка были начислены банком.

Обращайтесь, помогу решить проблему.

Что за чушь ????? В судебном порядке договор в данном случае не расторгнут... Заявления об отсрочке ( рассрочке) задолженности в банк не подаются.... Реструктуризацию задолженности в банке Вы не получите... Иная позиция банков по причине кризиса...

Согласна с последним ответом. Никто договор с банком не расторгнет, даже и через суд, иначе бы все так брали кредиты - потом расторгали и все!