Влияет ли уровень дохода на получение пособия для одиноких матерей и льготы?

• г. Мурманск

Являюсь одинокой мамой. У меня к Вам такой вопрос-для получения пособия для одинокой матери в органах соцзащиты требуют справку о доходах (для того чтобы предоставить это пособие). Как может влиять уровень дохода вообще на возможность получения этого пособия или льготы.

Ответы на вопрос (1):

В соц.защите оказывают помощь малообеспеченным гражданам, с низким уровнем дохода.