Столкнулся с требованиями новых хозяев после продажи квартиры - почему должен вернуть мебель и как обезопасить себя от судебных исков?

• г. Междуреченск

Продал квартиру, вывез всю мебель, свои дорогие краны, люстры. Сейчас новые хозяева требуют вернуть обратно идаже шкаф, хотя на это договорённости небыло. Переругался с ними. Хотят подать на меня в суд. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются, если договором не была предусмотрена продажа обстановки, то в удовлетворении такого иска будет отказано.