Незаконное получение детализации звонков - Как реагировать и защититься?

• г. Москва

У меня взяли без моего разрешения детализацию звонков, при обращении в офис МТС мне было сказано, что якобы мною было написано заявление о проведении детализации звонков. После чего я написала заявление в головной офис МТс, ответа не последовало, писала в прокуратуру, увд, мне пришел ответ что выявить кто запросил детализацию не представляется возможным, и дело закрыли. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, это грубое нарушения Ваших прав. Обжалуйте ответы.