Ссора закончилась сотрясением, полицейское дело и отсутствие заявления - что произойдет с моим мужем?

• г. Тольятти

В ходе ссоры муж стукнул меня по голове получила сотрясение., в больнице сразу отправили дело в полицию но я не писала заявление, что будет мужу?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от тяжести вреда , причиненного вашему здоровью. если у вас только сотрясение - то это легкий вред здоровью и ответственность наступает только при наличии вашего заявления, если его не будет - то и мужу ничего не будет