Может ли работодатель перевести заместителя руководителя в дополнительный офис в Московской области?

• г. Москва

Работаю зам. руководителя дополнительным офисом крупного Банка (ТОП 3). в БАНКЕ ПРОХОДИТ ТАК НАЗЫВАЕмАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ. Имеет ли право работодатель перевести в др.дополнительный офис. Находящийся в моск. Обл-ти. сама проживаю в Москве. Причем этот офис в течение месяца закрывается. Имеет право работодатель в случае моего отказа на перевод предложить мне уволиться. Дисциплинарных взысканий не имею. Опыт работы в данном банке 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет, но в случае, если имеет место сокращение штатов.