Как подарить свою долю/половину дома, если он оформлен на супругу и мы проживаем в нем 16 лет? Какие документы потребуются для передачи доли племянику?

• г. Николаев

Могу ли я подарить свою долю /половину дома/ если: с женой расписаны, покупали вместе дом, но оформлен на нее, живем 16 лет, подарить племянику, какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Потрібно виділити свою долю.