Имеют ли мужчины, имеющие двоих детей от разных браков, право на получение материнского капитала?

• г. Курган

Возможно мой вопрос покажется глупым... хотелось бы узнать, мужчина, имеющий двоих детей от разных браков, имеет право на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Мужчина имеет право на мат. Капитал при наличии у него 2х детей, младший из которых не старше 2007г рождения при условии совместного проживания детей с ним и воспитания детей им.