Что делать, если лицензия страховой компании Россия Жизнь отозвана, а мне никто об этом не сообщил?

• г. Пятигорск

Случайно узнала, что у страховой компании Россия Жизнь отозвана лицензия в конце октября 2014 года. Мне никто официально не сообщил. Я позвонила агенту, она же директор с вопросом что делать. Внятного ответа не услышала, издевательски предложила мне ждать ее звонка в неопределенный срок. Хочу аннулировать свой полис долгосрочного страхования жизни. Надеялась накопить на пенсию... Сайт компании не работает, телефоны не отвечают. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

СК должна передать клиентский портфель в другую СК в течении 3-х месяцев, у Вас будет другой страховщик.