Требования к обороту алкогольной продукции в 2015 году

• г. Черногорск

Сколько стоить лицензия на алкогольную продукцию в 2015 году.

Ответы на вопрос (1):

Согласно федеральному закону № 221 «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации», с 1 января 2015 года возрастет стоимость лицензий на производство, хранение, поставки и продажу алкоголя.

На производство, хранение и поставки этилового спирта и алкогольной продукции – до 9,5 млн рублей (сейчас – 6 млн рублей).

На производство, хранение и поставки вина, шампанского и винных напитков – до 800 тыс. рублей (сейчас – 500 тыс. рублей).

На закупку, хранение и поставки этилового спирта и алкогольной продукции – до 800 тыс. рублей (сейчас – 500 тыс. рублей).

На перевозки этилового спирта – до 800 тыс. рублей (сейчас – 500 тыс. рублей).

На розничную продажу алкогольной продукции – до 65 тыс. рублей за каждый год срока действия лицензии (сейчас – 40 тыс. рублей).