Выписать из приватизированной квартиры.

• г. Казань

Выписать из приватизированной квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Если собираетесь выписать того кто отказался от приватизации, то это невозможно

Подскажите пожалуйста, я приватизировала квартиру на нас троих я,и два сына, когда дети были маленькие, могу ли я сейчас выписать из квартиры сына 19 лет за неуплату квартплаты или просто выписать?

Спасибо.

Не пишите пожалуйста вопрос по 5 раз. Вам уже ответили в другом вопросе.

С новым годом