Проблемы контрольных закупок и насилия в саунах с интим услугами - что делать, если пострадали от неправомерных действий полиции?

• г. Москва

У меня вопрос о Контрольной закупке в саунах с интим услугами. Пожалуйста помогите разобраться. Страдают девочки от неправомерных действий полицейских, избиения, жесткий шантаж если девушки не признаются в занятии проституцией. Отбирают телефоны дорогие, отбирают деньги которые лежат у девушек в кошельках короче забирают и не возвращают все ценное. Лучший случай решение суда адм. нарушение штраф 2500 руб. Что делать если так жестоко поступают правоохранительные органы, помогите пожалуйста! Разъясните будьте добры!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Если есть нарушения закона о занятии проституции сотрудники возбуждаю уголовное дело ст.140 УПК РФ.

Это лучший ответ

По поводу неправомерных действий сотрудников Вы можете написать жалобы в УСБ МВД, а также в прокуратуру.

Каждая девушка подает иск в суд как сама так и через представителя

Жалобу в Прокуротуру и в усб

Занятие проституцией, если я не ошибаюсь это адм. нарушение,а не уголовное! У нас в России это резиновый кодекс. Жаль,что страдают от полицейских издевательств девушки. Безграничный шантаж Женщин со стороны полиции.

К сожалению, не только Ваши девушки страдают от произвола сотрудников полиции, все граждане так страдают. Не дай Бог попасться в руки.