Как расторгнуть договор с банком при покупке в рассрочку и возникновении проблем с товаром?

• г. Пенза

Купила шубу в рассрочку. Через ренессанс банк. Внесла первый взнос 10000 рублей. Шуба оказалась некачественной. С продавцом решили расторгнуть договор. Вопрос а как расторгнуть договор с банком.

Ответы на вопрос (1):

После расторжения договора идете в банк и расторгаете кредитный договор.