Возможные юридические последствия за неуплату штрафа в размере 2500 рублей после конфликта с полицейским

• г. Пенза

Ч 2 условный срок 3 года и буквально вчера я подрался с полицаем и мне выписали штраф 2500 руб если я не буду оплачивать мне могут, дать реальный срок?

Ответы на вопрос (1):

Могут дать. Лучше заплатить, а то может всплыть для Вас самым неблагоприятным образом. Вообще, на условном сроке надо сидеть тише воды, ниже травы, если не хотите в тюрьму попасть.