Как ухаживать за женой и ребенком во время декретного отпуска?
₽ VIP

• г. Москва

К вопросу 576115. Хотел бы уточнить, во время декретного отпуска мне ведь нужно ухаживать и за женой (обрабатывать швы, накладывать повязки и т.д.), и за ребенком. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Евгений! К сожелению выдача больничного листа по уходу за взрослым членом семьи не предусмотрена.Желаю здоровья жене