У друга нашли 50 граммов спаса что ему будет?

• г. Москва

У друга нашли 50 граммов спайса что ему будет?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность по ст. 228 УК РФ. необходимо детально разбирать ситуацию. Что именно за вещество, при каких обстоятельствах попал в полицию, что полиция квалифицирует. Звоните на указанный номер в ответе, разберём ситуацию подробно, подберём оптимальные пути решения проблемы

Во-первых, обращаться только к адвокату (а не в юркомпании, гарантирующие "успех всегда и во всем"). Адвоката узнаете по удостоверению, выданному Минюстом. Во-вторых, детально беседовать с адвокатом - какую часть ст. 228 УК РФ вменяют, какие характеристики личности, как отнесся к содеянному, стал ли сотрудничать со следствием и т.д. От этого очень многое зависит. Хотя количество, прямо скажем, настораживает...