У сына нашли 043 гр спаса что ему грозит него слов что ему грозит него слов.

• г. Махачкала

У сына нашли 043 гр спайса что ему грозитиу него условк что ему грозитиу него условк.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от состава найденного вещества и инкриминируемой части ст. 228 УК РФ, а также от прежней судимости. Если прежняя судимость однородная - однозначно будет реальный срок, т.к. на путь исправления он не встал и надлежащих выводов из предыдущей судимости для себя не сделал. Вам лучше обращаться к адвокату и заключать соглашение, чтобы как-то постараться облегчить приговор.

условное он получил в 17 лет по 162 статье ,сейчас ему 19 лет это что-то меняет?

Сына взяли под арест? Судимость предыдущая не погашена. Ситуация для него очень сложная. Советую обратиться очно к адвокату и подключить его к защите сына . Наказание по наркостатьям весьма суровое, а в Вашем случае дело осложняется наличием судимости по 162. Не стоит пускать все на самотек.