Университет профсоюзов лишен аккредитации - как вернуть деньги за поступление?

• г. Санкт-Петербург

Университет профсоюзов (ул Фучика) лишили аккредитации. Деньги были уплачены до лишения.

Я решил не поступать в вуз, который потерял аккредитацию. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление о расторжении договора об оказании образовательных услуг и требуйте возврата уплаченной суммы. Если не вернут в течение 10 дней, обращайтесь в суд.