Возможно ли банкротство физического лица при наличии инфаркта и задолженности по налогам в размере 50000 рублей?

• г. Москва

Мне 58 я этот год лежал с инфарктом машина стояла я ушел с работы год тому назад мой стаж почти 34 года, налог пришел 50000 т. р. могу ли я как то и возможно ли банкроство физического лица.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Иванович, банкротство при таких условиях в настоящее время невозможно. Просите рассрочку уплаты налога.