Можно ли зарегистрироваться в закрытом городе Снежинск, если есть собственник, готовый помочь?

• г. Челябинск

Дело в том, что я хочу зарегистрироваться в городе Снежинск! Но так как Снежинск закрытый город, мне дали информацию о том, что там, человеку с видом на жительства регистрации не получиться! Скажите, если есть в Снежинске собственник который готов меня зарегистрировать, я могу там зарегистрироваться?!

Ответы на вопрос (1):

С какой целью интересуетесь, товарищ?

Не сможете. Это закрытый город.