Могу ли я оформить опеку на внучку не лишая родителей родительских прав.

• г. Тулун

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да вы можете оформить временную опеку над внучкой, с согласия ее родителей. По данному вопросу, вам необходимо обратиться в отлет Опеки и попечительства оп вашему месту проживания. специалисты помогут собрать документы и все оформят.