Как забрать жену из психбольницы и реабилитировать после наркотиков?

• г. Тверь

Жена лежит в психб. Выхаживалась после наркотиков. Пролежала 20 дней. Теща меня не пускает и говорит что она подписала еще до 40 дней. У еас 2 лет. ребенок как мне ее забрать? Хочу уехать семьей и ее реабилитировать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете направить заявление в правоохранительные органы по факту незаконного удержания вашего ребенка, либо подать заявление в суд.

Жена лежит. ребенок со мной. я имею право ее забрать?или чтобы мне свидание с ней дали?