Борьба за наследство - права на землю и дом, построенный сторонними лицами

• г. Кемерово

У меня умер отец в наследство не вступала, так как нужно будет выписать его, а на этой земле построили дом другие люди, документы т.е. домовая книга у меня на руках. В 90-х на этой земле у нас сгорел дом и слово Приватизация не существовало, за землей ухаживали, оставались строения после пожара соответственно доказать это сложно, в те года дом который сгорел папа получил в наследство документы тоже есть, есть много обращений на тот момент райисполком вечно были одни отказы. Стоит ли бороться за землю, и какие шансы. Соответственно земля не в собственности, но пока папа был жив он как обычно выписывал уголь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, для получения квалифицированной помощи вам необходимо обратиться на очную консультацию к юристу с имеющимися документами.