Как решить проблему с поиском места в садике для трехлетнего ребенка и улучшить финансовое положение семьи?

• г. Бахчисарай

Ребёнку 3 года, а его не хотят брать в сад, муж работает, но зарплата очень маленькая 7 тыс. руб,живём на квартире, муж платит алименты, что-бы улучшить финансовое положение семьи, мне нужно выйти на работу. А в садике говорят, что мест нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру либо отдел образования. Также, думаю существенным будет написать уполномоченному по правам ребёнка.

Отдел образования в Бахчисарае где?