Проблема с поиском детского садика - что делать маме-одиночке?

• г. Уфа

Я мать одиночка. И мне нужно выйти на работу. Ребёнку полтора года. В нашем городе есть сады ясли которые принимают таких детишек. Но нас брать не хотят. Говорят нет мест. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас возникло право на посещение детского сада, то можете обратиться в суд с иском к администрации об обязании предоставить место.