Доля супруга в приобретенной в ипотеку квартире после погашения - возможность оформления собственности

• г. Челябинск

До брака мною была приобретена квартира в ипотеку. Выплачено было 60% стоимости. Будет ли принадлежать супругу часть квартиры после погашения ипотеки? И как правильно оформить чтобы квартира вся принадлежала мне? Супруг согласен.

Ответы на вопрос (3):

Если ипотечный кредит оформлен до вступления в брак и только на Ваше имя, - то супруг не может претендовать на данную квартиру.